На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...
  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...
  • Владимир Бурцев
    Вы меня застигли в врасплох и озадачили всерьез- два варианта: или покрасить перед посадкой на снег самолет, или пере...Почему самолеты к...

Сколько в тебе мужика: силовой тест

Как проверить собственную мужественность? Тест силы выглядит довольно объективным решением, тем более, что разрабатывал его профессиональный тренер и спортсмен Ярослав Брин.

Автор уверяет, что тест рассчитан на средний уровень посетителя спортзала. Ни фармы, ни экипировки никакой не требуется — все по-честному.

Всего в тест входят 10 упражнений, каждое из которых Брин подробно объясняет и демонстрирует.

Движения действительно базовые, да и инвентарь чисто классический. Собственно, больше и не нужно ничего: те, кому удалось тест пройти могут действительно собой гордиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх