На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Kodak Pixpro SP360

В какой-то момент камеры GoPro были абсолютными монополистами на рынке — просто потому, что никакой достойной конкуренции не было вовсе. Но те времена, как и эпоха динозавров, канули в Лету. На данный момент рынок экшн-камер напоминает, скорее, разгорающееся поле битвы, куда только начинают вводить войска именитые военачальники. 

И одним из первых достойных конкурентов становится, естественно, корпорация Kodak. Уступить место какому-то выскочке концерн, чья плоть и кровь — человеческое тщеславие, конечно же не мог. Непонятно только, почему так долго терпел. 

Kodak Pixpro SP360 пусть и выглядит как неумело украденная у конкурентов поделка, на деле является очень и очень серьезной, самобытной камерой. Создатели модели очень хорошо понимали, что взять рынок клоном, уже полюбившейся всем игрушки, невозможно. Поэтому камера Pixpro SP360 несет на борту ряд довольно внушительных инноваций. 

Стандартная фронтальная линза уходит в прошлое, уступив место шикарной 360-градусной. Она способна передавать кадры высокой точности — и, поверьте, это не просто слова. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх