На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Как стрелять как Джон Уик: разбор техники инструктором

Джон Уик в фильме стреляет так, что Джеймс Бонд нервно курит в сторонке. И тут не просто показуха: тренировал актера великий Таран Батлер, признанный оружейный мастер. Он и показал, как можно научиться стрелять еще круче, чем сам Джон Уик.

В копилке Батлера целых 13 национальных титулов по стрельбе. Именно он ставит такие трюки в большинстве голливудских боевиков. 

Особая техника стрельбы Уика, с поворотом ствола пистолета влево, поставлена тоже Батлером. Ее же активно применяют американские полицейские для прицельной стрельбы в замкнутом помещении.

Высокая точность достигается тем, что стрелок с пистолетом на согнутых руках приближает его к одному глазу. Таким образом целится становится легче.

Кроме того, согнутые в локтях руки дрожат меньше. Цели еще и не двоятся, когда смотришь на них одним глазом — так Джон Уик получает возможность быстро переключаться с одного противника на другого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх