На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Фотка из Инета. У мужика на фоне картинок и надписей на английском вполне русское слово ПОНОС!Девушка сделала т...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...

5 рекомендаций по весеннему гардеробу от Strellson

Весна как и любое межсезонье — это не самое приятное и спокойное время для мужчин. Несмотря на все желание выглядеть так, будто весна — это ваш персональный праздник, из-за банальной слякоти приходится правильно расставлять приоритеты. Да и постояннвя занятость не оставляет времени ходить по магазинам или листать каталоги в поисках чего-то стильно-универсального, но у нас для вас есть хорошие новости.

Совсем недавно швейцарская марка Strellson представила собственную весенне-летнюю лимитированную коллекцию Traveller Collection, подходящую не только путешественникам, но и всем активным городским жителям. Дизайнеры Strellson, воодушевленные идеей максимальной сочетаемости элементов, даже дали нам 5 рекомендаций по тому, что непременно должно быть в гардеробе мужчины этой весной.

 

  • Новая коллекция состоит из восьми основных предметов — классического костюма, пиджака, легкой куртки, брюк, рубашки, пальто, ременя и галстука. Каждый из них уникален своим дизайном и многофункциональностью.

  • Так, например, хлопковая рубашка из материала stretch даже после долгой дороги будет выглядеть на вас так, как будто вы только что забрали ее из прачечной.

Traveller Collection поступит в продажу весной 2015 года в магазины марки, расположенные в ТРЦ Афимолл, ТРЦ Авиапарк, Мега Теплый Стан и Мега Белая Дача.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх