На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Этикет на борту

Любой человек, летавший на самолете чаще пары раз в жизни, наверняка знаком с кричащим младенцем, толстым соседом, пьяным туристом и обычным хамом. В нашем материале —10 советов, которые помогут любому человеку не уронить достоинство во время полета.

Крайнее место: ближнее к проходу сиденье идеально для длинногих пассажиров. Но сидящему здесь человеку наверняка придется пару-тройку раз пропустить мимо себя соседей. Даже если приятель по креслу заставил вскочить вас в пятый раз — сохраняйте спокойствие даже в мимике. Кто знает, что у него там с мочевым пузырем.

Старушка и чемодан: верхние полки для хранения багажа в самолетах удобная штука. Если вы, конечно, не перевозите в ручной клади что-то вроде гантель или кирпичей, или прочей бесполезной, но тяжелой ерунды. Последнюю любят таскать с собой люди пожилого возраста: на всякий случай. Заметили, что старушке явно не поднять ее 6-киллограмовый ридикюль наверх — не нужно стеснительно отводить глаза. Помогите, от вас не убудет. Да и карму почистите.

Очередь подождет: очередь на посадку — не самая злобная, внимательная и не прощающая из всего подвида Очередей. По уровню жестокости с ней, к примеру, не сравнится группа людей, стоящих за последним Ipad. Все понимают: самолет рядом, полетит он только тогда, когда сядут все. Но, припомните, сколько раз вам попадался на глаза человек, полностью игнорирующий длинный хвост очереди и подходящий к стойке сотрудника сбоку? И что вы о нем думали? Вот-вот. Когда блажь попасть в самолет первее всех внезапно нападет на вас со всех сторон — бейте ее в пах. Без вас не улетят, а карма дело важное. 

Носки: не снимать обувь в долгом перелете неудобно и глупо одновременно. Так что позаботьтесь заранее о чистых носках — вы же не хотите стать мишенью для пары десятков колючих взоров и смешков, правда?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх