На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Медведь полез в машину и передумал: прохожие случайно сняли на видео

Владелец неосмотрительно оставил дорогую машину на окраине леса. Из чащи вышел медведь, открыл дверь «Мерседеса», полез внутрь и передумал — все сняли на видео случайные прохожие.

Медведь и машина

Три друга, Лукас, Кристина и Джейкоб остановились в доме недалеко от того места, где стояла машина. Они как раз вышли на прогулку, когда увидели медведя.

Медведь залез в машину

Животное не торопясь подошло к а автомобилю и к удивлению наблюдателей без труда открыло дверь. Как будто медведь в лесу только и делает, что сидит в машине. 

Медведь собрался забраться в машину

Медведь уже почти забрался на сиденье пассажира, когда друзья решили его отпугнуть. Сначала животное не обращало внимание на крики, но затем медведь решил заняться другими делами. 

Забавный ролик быстро разошелся по сети. В комментариях появился и местный лесничий: он рассказал, что медведи в этой области часто выходят к людям за едой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх