На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Факты об американцах, которые сами американцы не любят

Американцы не любят, когда им напоминают многие факты о США. Ведь не зря Америку до сих пор многие называют страной деревень. 

Хорошо зарабатывающие люди переезжают из даунтаунов в пригороды. Постепенно у мегаполисов образуются деревни-сателлиты, но вот сами американцы никогда в жизни не признают себя деревенщиной, реднеком. 

Признавать себя чувствительными жители США тоже не любят, хотя это факт. Причем буквально: сейчас, на волне судебных исков к знаменитостям и повального стремления к толерантности одним из самых серьезных оскорблений будет «ты задел мои чувства». 

Суеверность и доверчивость американцев и вовсе давно уже стала притчей во языцех. Больше 74% отрицают теорию Большого взрыва, примерно столько же (и это по результатам официального опроса) уверены, что высадка на Луну никогда не существовала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх