На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

10 горячих супермоделей, у которых больше всего подписчиков в инстаграм

В 2017 году мы получили множество новых звезд инстаграм, и самые яркие среди них – это, конечно, девушки из модельного бизнеса. К счастью, они любят выкладывать свои соблазнительные фото, чтобы собрать миллионы лайков. А некоторые из них даже отвечают на комментарии восторженных фанатов. И если есть в этой социальной сети аккаунты с нереально большим количеством фолловеров, то большая часть из них принадлежит супермоделям. Ну любим мы смотреть на красивые женские тела, кто станет с этим спорить.    

Адриана Лима

11,4 млн подписчиков

Рекламное лицо косметики Maybelline Адриана Лима родилась в Бразилии, но очень быстро прославилась на весь мир, став одним из ангелов Victoria's Secret.

Кэндис Свейнпол

11,6 млн подписчиков

Кэндис Свейнпол из Южноафриканской Республики. Она может считаться первым ангелом Victoria’s Secret из этой страны.

Миранда Керр

11,6 млн подписчиков

Еще один ангел Victoria's Secret, но уже из Австралии. Миранда в свои 34 года является одной из самых востребованных моделей.

Жизель Бюндхен

13,6 млн подписчиков

Жизель на сегодняшний день является одной из самых известных бразильских моделей в мире.    

Крисси Тейген

15,1 млн подписчиков

Эта девушка сделала карьеру не только в модельном бизнесе, но и на телевидении. В США она ведет телешоу «Битва фонограмм».

Эмили Ратаковски

15,7 млн подписчиков

Ратаковски, которую еще зовут Эмрата, космически знаменита еще со времен съемок в клипе Робина Тика. А инстаграм лишь помогает расширить круг поклонников.

Белла Хадид

16 млн подписчиков

Обладательница премии «Модель года» в Daily Front Row, Белла Хадид славится своей экзотической внешностью. Несмотря на то, что родилась она в США, ее палестинские корни дают себя знать.    

Джиджи Хадид

37 млн подписчиков

Старшая сестра Беллы Хадид не менее красива и не менее успешна. Ее можно назвать потомственной моделью, поскольку ее мать занималась той же профессией.

Кара Делевинь

40 млн подписчиков

Актриса и модель из Великобритании знаменита, помимо прочего, тем, что американский Vogue признал ее одной из самых стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет.

Кендалл Дженнер

85,2 млн подписчиков

Возглавляет рейтинг с наибольшим количеством подписчиков участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян».    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх