На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Где находятся худшие тюрьмы мира

Сотни человек, запертые в небольшом помещении. Духота, недостаток еды, вечная жажда и постоянная борьба за жизнь — вот реальность тех, кому не повезло оказаться в одной из самых худших тюрем мира. 

Вся Латинская Америка занимает последние места по качеству тюрем и колоний. Особняком стоит Бразилия: Курадо и несколько других комплексов фактически управляются бандами изнутри, охрана присутствует лишь номинально. 

Не менее страшно обстоят дела в Каракасе. Этот город год за годом признают самым опасным в мире и недостатка в преступников местные тюрьмы никогда не испытывают. Властям приходится впихивать по 2-3 тысячи человек в здания, предназначенные для 800. Обстановка в таких «центрах перевоспитания», стоит мягко говоря суровая. 

Почти самые бесправные заключенные в Индии. Иностранец может в мгновение ока попасть за решетку за нарушение местных законов: сажают даже за надолго просроченную визу. В камерах нет мебели, людей столько, что приходится спать стоя. К тому же, здесь до сих пор практикуются пытки.

Но хуже всего в Таиланде. Кормят раз в день и очень скудно. Вентиляция практически отсутствует и первые несколько месяцев заключенные обязаны носить кандалы. И да, пытки здесь тоже в порядке вещей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх