На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    А может он не исчез с лица планеты,а живёт в глубинах Мариинской впадины.Её ведь до конца не исследовали.Ученые показали к...
  • Элеонора Коган
    Точно, машина-амфибия.Tesla на затоплен...
  • Элеонора Коган
    Круто, справился.Tesla на затоплен...

13 звезд, принципиально отвергающих нижнее белье

Звезды знают лучший способ оживить скучные мероприятия с красными дорожками и вручением наград. И способ этот – не надевать нижнее белье и вызвать тем самым широкий спектр эмоций от восхищения до осуждения. Это классический трюк, который используют не только успешные красотки, но и те, кому не помешает новый всплеск популярности. Но есть в нем некоторая опасность, потому что когда не надеваешь трусов, есть риск мелких ошибок, которые превратят пикантную недосказанность в пошлую демонстрацию всех своих прелестей.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй красива и в белье, и без белья. Но глядя на ее фотографии в подобных платьях, неизменно хочешь, чтобы она их немедленно сняла. Не потому, что они некрасивы. А потому что под ними нет бюстгальтеров.

Шэрон Стоун

Ну уж от этой актрисы всегда ожидаешь чего-то подобного, потому что она ассоциируется как раз с отсутствием нижнего белья. Так скажем же спасибо госпоже Стоун, что даже в своем почтенном возрасте успешно поддерживает имидж.

Натали Портман

Звезда-интеллектуалка тоже не чурается ничего человеческого и женственного. Когда можно продемонстрировать свои прелести настолько тонко и сильно, Натали без зазрения совести пользуется моментом.

Гвинет Пэлтроу

Ничего неприличного, только бесконечно продолжающиеся ноги Гвинет.

Серена Уильямс

На днях объявившая о своей беременности великая теннисистка никогда не скрывала своих прелестей. Другой вопрос, что некоторые отнюдь не считали их прелестями, обвиняя Серену в мужеподобии. Но мы-то с вами знаем, что истинная красота может быть разной.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер и ее Золотые Глобусы давно волнуют как фанатов, так и обычных зрителей. Но девушка сохраняет легкую интригу, снимая белье, только если поверх надета не очень прозрачная маечка.

Майли Сайрус

Пока Майли Сайрус снова и снова откладывает свадьбу со своим красавчиком-женихом Лиамом Хэмсвортом, ее фотографии без белья расходятся по сети. Нет ли тут взаимосвязи, спросите вы?

Леди Гага

Мясное платье тоже, наверное, не носят поверх белья. Так что тренды, задаваемые Леди Гагой, вполне последовательны.

Рианна

РиРи вообще лучше без одежды, не говоря уж о белье. Она это понимает как самокритичная и ироничная девушка и иногда дает поклонникам вот такие вот поводы порадоваться.

Эмбер Роуз

Американская фотомодель, актриса и художник Эмбер Роуз очень гармонично смотрится не только с обнаженным черепом, но и с просвечивающими пирсингованными сосками. Девушка знает толк в настоящей неприкрытой сексуальности.

Ева Мендес

Прочувствованная речь Райана Гослинга на Оскаре о своей подруге Еве Мендес не отражает многих ее достоинств. В частности, появляться без нижнего белья на публике и оставаться самой стильной и утонченной.

Ума Турман

Голой груди под прозрачным платьем все возрасты покорны. И Ума Турман знает в этом толк. Хочется сказать, что любим мы ее не за это. Но неправда – и за это тоже.

Эмма Уотсон

Давно ли мы помним эту девочку невинной подружкой Гарри Поттера? А вот гляди ж ты, выросла и научилась игнорировать некоторые предметы вечернего туалета. Вывод однозначен – британской актрисе это только на пользу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх