На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Девушки из ММА, способные отправить в нокаут любого

Мужчины часто смеются над попытками женщин серьезно заняться боевыми искусствами. И очень зря: достаточно посмотреть на совершенно дикие скиллы профессиональных спортсменок, чтобы понять — такая может постоять и за себя, и за того парня.

Хрупкой девушке и в самом деле победить мужчину будет сложно, поскольку процентное содержание мышц в теле у тех больше. Да и сама масса тела значительно превышает женскую. Но тренировками можно выработать правильный удар с переносом веса всего тела — неподготовленному наглецу на улице хватит такого хай-кика с лихвой.

В том же Таиланде муай-тай занимаются очень многие девушки, притом с раннего возраста. Шутить с такими боевыми красотками точно не стоит!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх