На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Точно😁Парень построил с...
  • Роман Романов
    Зубы хорошие, вот и жопа что надо.😆😆😆Стефани Рао: шика...
  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...

Деми Роуз надела купальник из одних полосок и люди не смогли понять, на чем он держится

Деми Роуз решила показать поклонникам новый купальник не совсем обычного фасона — большая часть сделана из тонких полосок. Образ получился достаточно цельным, люди не поняли только одного: купальник выглядит так, будто почти не держится и может упасть в любой момент. 

Деми Роуз надела купальник из одних полосок и люди не смогли понять, на чем он держится

Под снимком Деми в Инстаграмм развернулась бурная дискуссия о достоинствах и недостатках купальника. Интерес подписчиков Британской Кардашьян можно понять: в последнее время Деми выкладывает фото реже, чем раньше и поэтому каждое ждут с нетерпением. 

Новые фото Деми Роуз

Дело в том, что Деми уже второй месяц остается дома, хотя обычно в это время она путешествует. Очевидно, Роуз требуется больше времени на продумывание цельного образа в ограниченном пространстве дома — девушка отлично справляется с задачей. 

Снимок в новом купальнике Деми также сделала на своем заднем дворе. Звезда не стала подписывать фото, но комментаторам и без того было, что обсуждать.

С одной стороны, комментаторы в чем-то правы, наряд Деми вряд ли удобен для плавания. С другой — скорее всего, Роуз специально выбирала образ для съемки и с задачей привлечь внимание своей аудитории она справилась на все 100%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх