На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Русская Кардашьян надела новые джинсы и пришла на баскетбол: судьи забыли про игру

Русская Кардашьян решила немного отвлечься от постоянных съемок и пришла на баскетбольный матч. Она надела новые джинсы, вышла к самой кромке поля и судьи буквально забыли про игру. 

Судя по тегам в инстаграме Анастасии, новые джинсы она надела не случайно, решив таким образом сделать им рекламу. С другой стороны, не идти же в купальнике на баскетбол.

Этот матч пока назвали одним из лучших в сезоне. Лос-Анджелес Лейкерс встречались с Селтикс, судьям стоило бы больше внимания уделять происходящему на поле. Их поведение не осталось без внимания поклонников Анастасии.

Посмотри на судей! Им вообще не до игры — @indiadnboi

За съемку Русская Кардашьян поблагодарила друзей, что тоже достаточно необычно. 

Лучшее фото, спасибо подруга! — Анастасия Квитко

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko) 28 Дек 2018 в 2:14 PST


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх