На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Рыбак в Африке поймал гигатскую пиранью, которая может охотиться даже на крокодилов

Все знают, насколько опасна может быть пиранья. А теперь представьте себе в 50 раз увеличенную версию этой хищницы — просто фильм ужасов какой-то.

Верите или нет, но такая рыба существует на самом деле. Местные называют гигантского гидроцина мбенга, но гораздо больше ему бы подошло прозвище рыбы-убийцы.

Знаменитый телеведущий Джереми Уэйд отправился к бассейну Амазонки, чтобы поймать именно этого гиганта. Мбенга вырастает до 50 килограмм и до полутора метров длиной — черт, да рыбка без проблем охотится даже на крокодилов!

Целых три дня провел Уэйд на рыбалке. Гидроцины очень чувствительны и рефлекторно реагируют на внезапное движение. 

В конце-концов, Уэйд вытащил из реки настоящего гиганта. Да этот парень наверняка в одиночку сожрал всех местных крокодилов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх