На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Открываем наручники с помощью спички

Стандартные металлические наручники несложно открыть даже обычной спичкой. Еще лучше, если под рукой будет зубочистка.

Экспериментатор решил проверить, насколько просты наручники в открывании, если нет ключа. Несмотря на жесткость конструкции наручников, замок оказался чрезвычайно простым, так что в качестве ключа была выбрана обычная спичка.

Спичка засовывается в замочную скважину браслета, после чего экспериментатор начинает нащупывать элементы замка. Наконец, он находит нужный механизм. Наручник открывается. По словам блогера, гораздо эффективнее работает зубочистка – она более плотная, чем спичка и к тому же имеет заостренный конец, которым проще нащупывать механизм.

Конечно, экспериментатор надел только один из браслетов. Если бы он защелкнул оба, сложности бы заметно добавилось, и неизвестно, каким был бы результат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх