На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Маск показал, как устроен завод Tesla

Глава Tesla Илон Маск лично провел журналистов по заводу, где собирают легендарные автомобили. Путешествие на высотехнологичное предприятие напоминает визит в будущее: здесь правят бал роботы, искусственный интеллект и автоматизированные сборочные конвейеры.

Тур стартует с огромных алюминиевых катушек. Они будут использованы для производства дверей, крыши и багажника автомобилей. Очень впечатляюще смотрится синхронизированный, слаженный труд роботов, обученных взаимодействию на этапе формирования структуры машины.

Но уже шлифовку роботам не доверяют. Каждый автомобиль Tesla обрабатывается вручную, после чего следует к малярному цеху. Покраска, сушка, установка стекол и внутренняя отделка — электромобиль практически готов.

На протяжении всей экскурсии внимание привлекает грамотно выстроенный рабочий процесс. Вот, что такое действительно высокотехнологичное производство: ни шума, ни суеты — только продуктивность и результат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх