На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Оружейное болото: закинули магнит и еле вытащили улов

Черные копатели пробирались к заповедному болоту сутки. Но никто не стал жаловаться на усталость: первый же заброс магнита и такая удача, что едва вытащили улов.

Узнать о далеком болоте в области повезло одному из членов группы. Во время Великой отечественной войны неподалеку шли тяжелые бои — немцы побежали, оставив огромное количество оружия и техники.

Болото позаботилось о военных трофеях лучше, чем банк. Первым делом из темной тины показался патронный цинк. Стало понятно, здесь стоит остаться надолго.

Винтовка, еще одна. Пробитые каски, патроны. Все в прекрасном состоянии.

Людей опытных великолепная сохранность древнего оружия не удивит. Раскопки ведутся в торфяном болоте, великолепно предохраняющем от разложения.

Такое количество снаряжения может означать, что где-то неподалеку расположен немецкий блиндаж. Черные копатели решили испытать удачу еще раз — к месту раскопок вернется вторая группа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх