На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

За стеной сторожки лесника раздалось рычание и егерь открыл дверь. Тигр запутался в веревке и пришел за помощью

Лесник занимался своими делами в сторожке, когда снаружи за стеной послышалось приглушенное рычание. Подумав, егерь решил открыть дверь и посмотреть на источник – и у самого порога обнаружил ослабевшего тигра, запутавшегося в веревке. 

Тигр явно пришел к человеку за помощью

Первой реакцией лесника было захлопнуть дверь и снять со стены ружье. Но тигр не проявлял никакой агрессии и спокойно сидел, только немного повернул голову, будто что-то показывал.

Мужчина присмотрелся. На шее тигра поблескивала металлическая проволока с обрывком веревки. Подобные ловушки в тайге ставят обычно браконьеры. 

Тигр пришел к леснику

Лесник помог тигру

Долго раздумывать мужчина не стал. В два движения снял петлю, распутал веревку и оступил в сторону. 

Тигр поднялся, посмотрел на человека и медленно ушел в чащу. Многие животные действительно гораздо умнее, чем думают люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх