На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Миллионы Мэнни: как зарабатывает и на что просаживает деньги самый интересный боксер современности

Даже проиграв шикарную (по мнению некоторых — насквозь фальшивую) схватку века Флойду Мэйвезеру, Мэнни Пакьяо все еще остается одним из самых высокооплачиваемых боксеров современности. И этот парень явно наслаждается своим банковским счетом, умея тратить деньги не только с размахом, но и со вкусом. 

Сегодня мы покажем вам, как умудряется зарабатывать и тут же просаживать свои огромные гонорары красавчик Мэнни, уже вошедший на бойцовский Олимп.

За 2014 год Пакьяо заработал почти сорок два миллиона долларов. Forbes поставил Мэнни на 11 место среди самых высокооплачиваемых спортсменов мира.

Практически все деньги Пакьяо совершенно честно получает на ринге. К этому сезону боксер вышел на ставку 20 миллионов долларов за бой. Неплохо за полчаса боли и литр крови, правда?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх