На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

42 школьных автобуса превратились в самое настоящее ядерное убежище. Американец надежно закопал технику, устроив внутри сложный и защищенный лабиринт.  

В 1970-м году Брюс Бич настолько утомился от постоянного напряжения холодной войны, что решил создать себе собственное убежище. Надо отметить, в ту пору американцы в принципе довольно часто выкапывали небольшие аварийные погребы прямо на заднем дворе — вероятность превращения холодной войны в горячую действительно была высока.

Но Брюс Бич пошел дальше всех. Он купил 42 старых школьных автобуса, затем приобрел участок земли. Здесь Брюс выкопал гигантский котлован и завел технику внутрь.

На территории в 1 квадратный километр раскинулось самое масштабное частное убежище Америки. Сверху все покрывает 4 метра земли. Убежище получилось довольно комфортным. Оно разделено на  женскую и мужскую половины.

Комнаты отдыха, спальни, пункт управления, туалеты — Брюс предусмотрел все. 

И бункер действительно сможет выдержать непрямой ядерный удар. Брюс продолжает поддерживать убежище в рабочем состоянии. Кто знает, когда оно потребуется вновь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх