На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Бьянка Бри: взгляните, какую красотку-дочь вырастил Жан-Клод Ван Дамм!

Дочь Жана-Клода Ван Дамма не очень-то любит светские сборища. Собственно, на красной ковровой дорожке ее видели всего раз, да и то лет пять назад. Зато любой желающий может следить за жизнью Бьянки в инстаграме: девушка активно ведет профайл, который нас, честно говоря, просто поразил.

В семье мастера боевых искусств и культуристки (Глэдис Португез в свое время блистала на мировых соревнованиях) спортом занимались даже собаки. Коньки для Бьянки были любимой дисциплиной — она даже собиралась на Олимпийские игры, да помешала травма.

Сейчас же Бьянка совершенно неожиданно для всех решила развивать актерскую карьеру. Девушка отказывается от помощи звездного папаши и обивает пороги голливудских продюсеров самостоятельно.

Боевые искусства Бьянка никогда не любила, но сейчас активно тренируется на пару с отцом. Ходят слухи, что в следующем году мы увидим семейный подряд на больших экранах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх