На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Самые горячие девушки Беларуси


Ксения Бельская

Одна из лучших белоруских моделей, покорившая столицу нашей страны прекрасной внешностью и точеной фигурой.

Женя Катова

В 2011 году Евгения открывала уже 17 показов в Нью-Йорке, Милане, Париже, в 2012 — принимала участие в предосеннем шоу знаменитого американского модельера Оскара де ла Рента. В 2013 году число показов выросло до 21, а в 2014 её пригласили Dolce & Gabbana на Milan Fashion Week Spring/Summer 2015.

Бьянка

Настоящее имя белоруской певицы — Татьяна Липницкая. Уже много лет девушка считается чуть ли не главной поп-исполнительницей на всей территории бывшего СССР.

Евгения Неронская

В 2008 году красотка стала мисс Maxim, продемонстрировав читателям журнала свое тело в крайне откровенной фотосессии. Сегодня девушка работает ведущей прогноза погоды и собирает перед экранами ну очень большую аудиторию.

Марина Линчук

Карьеру Марина начинала в родном Минске, однако затем решила покорять Москву, где быстро полюбилась фотографам. В 2009 году французский Vogue причислил красотку к лучшим моделям начала века, компанию ей составили Наталья Водянова и Жизель Бюндхен.

Юлия Скалкович

Девушке 20 лет, она из Брестского района, деревня Клейники. Скалкович является студенткой Брестского государственного технического университета, а в 2012 году она завоевала престижное звание мисс Беларусь.

Ольга Шерер

Ольга Шерер считается одной из самых стройных моделей мира. Между тем, на хрупких плечах этой красотки выезжал уже не один Модный Дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх