На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Победители iPhone Photography Awards 2015

Восемь мегапикселей камеры, скрытые под сапфировой защитой объектива каждого современного iPhone от «пятерки» и выше, в большинстве своем снимают то, что не всегда хочется пересматривать. Но не все так безнадежно, ведь в умелых руках и ведро — барабан, не говоря уж о не самой плохой в сегменте камере смартфона. Стоит только поймать удачный момент, в котором сойдутся воедино композиция и свет, как можно отправлять полученный снимок на конкурс iPhone Photography Awards без всяких фильтров и другой обработки. Последнее, кстати, является обязательным условием для всех участников, установленным еще на заре самого соревнования, в 2007 году.

 

В этом году из десятков тысяч работ, снятых на камеру iPhone, iPad и iPod, в очередной раз были выбраны лучшие в 19 различных категориях. Кроме всеобщего признания победителям достался небольшой золотой слиток в качестве трофея, который немного смахивает на уменьшенную копию их смартфона Apple. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх