На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хотите острых ощущений и отравлений ежайте в джапандию пробовать знаменитый суп из помойки.В Токио подают су...
  • Александр Пелимский
    А откуда у вас такие сведения, особенно о количестве воды, вы там бывали? Если чо, то вот вам на эту тему - https://d...Астрономы утвержд...

65 летний боксер показал феноменальную скорость ударов

В свои 65 Флойд Мэйуэзер-старший сохраняет удивительную скорость ударов. На тренировке он показал просто феноменальный результат, заставив сдать назад гораздо более молодого боксера.

Со стороны кажется, будто Мэйуэзер-старший двигается нехотя. Он ставит лапы боксеру с невысокой скоростью и тот без труда отрабатывает попадания. 

Но стоит Флойду немного ускорится и у боксера начинаются проблемы. Постановка лап в разные позиции сменяется накидыванием ударов в голову и по корпусу. Кое-что оппонент успевает блокировать, но большая часть долетает до цели. 

В принципе, ничего удивительного в происходящем нет. Флойд Мэйуэзер-старший посвятил боксу всю жизнь, выиграл два чемпионата мира и тренировал целую плеяду успешных бойцов. Скорость удара у него в крови!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх