На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Первый советский бодибилдер: мужчина бросил спорт и живет в лесу

Бодибилдинг появился в СССР еще в 50-е годы. Долгое время сам спорт оставался в тени — его не одобряли и даже порицали. Один из первых «качков» того времени пронес бодибилдинг через всю жизнь, но затем бросил спорт окончательно и перебрался в лес.

Первый советский бодибилдер

Примерно в 1987 году бодибилдинг наконец вышел из тени. Начались соревнования, появились и первые успешные победители. Правда, до конца самого СССР уже оставалось совсем немного. 

Первый советский бодибилдер: мужчина бросил спорт и живет в лесу

Еще через год Дубков оставил спортивную карьеру, немного занимался бизнесом и даже возглавлял одну из федераций бодибилдинга. Затем изменил все кардинальным способом.

Последний чемпион СССР

Дубков взял с собой щенка маламута, несколько рюкзаков с самым необходимым, оставил за спиной и бизнес и спорт. Он уехал на окраину густого леса, построил себе дом и живет отшельником. 

Со временем рядом с домом появилось поле, Дубков завел целое хозяйство. О спортивной карьере мужчина больше не вспоминает: по его словам, такая жизнь нравится ему гораздо больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх