На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Аномально большие рыбы, которых вытащили из рек России

Самые обычные рыбы из наших водоемов порой вырастают до таких размеров, что рыбакам их поймавшим просто никто не верит. Белорусский рыбак, к примеру, выловил карася весом в целых 9 килограмм.

Вряд ли вы ожидаете такой улов, закидывая удочку! А рыбалка на жереха уже представляет собой настоящую спортивную дисциплину: даже пятикилограммовая рыба может с легкостью вырвать спиннинг из рук, что уж там говорить о гиганте весом в 16 кило — именно такого выловил немец Мирка в одной из российских рек.

Щуки тоже вырастают до невероятных размеров. Наш рекордсмен весит тридцать килограмм, правда, имеется лишь одна фотография, удостоверяющее существование такого дикого улова.

Труднее всего рыбакам приходиться с сомами. Считается, что у этих рыб и вовсе нет механизма ограничения роста и они могут вырастать вообще до любых размеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх