На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Сюзи Кортес: гордость Бразилии

В 2015 году Сюзи Кортес признали обладательницей самых красивых ягодиц в стране. Учитывая то, что речь идет о Бразилии, у девушки и в самом деле есть повод для гордости. Сюзи очень любит футбол и старается не пропускать знаковых матчей — а уж ЧМ-2018 ждет с особенным воодушевлением. Решив поддержать хозяев грядущего чемпионата, красотка снялась в откровенной фотосессии для поддержки нового талисмана российской сборной, волка Забиваки.

В первую очередь о необычном фотосете поспешил заявить британский таблоид The Sun, специализирующийся на «горячей» новостной тематике. Английские журналисты уверяют, что съемка прошла по инициативе Российского футбольного союза, хотя на официальном сайте организации никакой информации о сотрудничестве с бразильянкой пока нет.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх