На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Мужчина подсмотрел дом в Австралии и построил такой же в Подмосковье

Многие хотят дом не такой, как у всех. Мастер с золотыми руками решил воплотить свою мечту в жизнь: подсмотрел дом в Австралии и сделал такой же в Подмосковье.

Мужчина остановился на каркасной технологии — она наименее трудозатратна. Строили втроем, никаких наемных бригад. 

Внешние стены, выступающие за пределы остекления, сделаны несущими. Свесы полностью закрыты кровлей. Цвета только подчеркивают строгую элегантность дома — яркие тут бы не смотрелись. 

Основная особенность дома в огромных окнах, разбросанных по всему фасаду. Внутри очень светло, второй этаж огорожен стеклянными перегородками.

Внутренняя отделка поражает воображение. Дом больше напоминает что-то скандинавское, а не австралийское. Белые и черные цвета, минимализм.

Точную стоимость проекта хозяин не разглашает. Говорит только, что сумма ровно та, что им удалось выручить за продажу трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Неплохой вышел обмен — двухэтажный стильный дом со своим участком!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх