На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Подарки, которые будут актуальны к началу осени

Конец лета кто-то провожает с сожалением о промелькнувших теплых днях, другие наоборот — с нетерпением ждут начала осени с ее бархатными сезонами и золотыми листопадами в парках. Несмотря на в корне разный настрой на это время года, всем без исключения приятно получать подарки, особенно, если они не приурочены ни к каким специальным датам. Чтобы вам не пришлось тратить много времени на подбор идеального презента для ваших близких, мы собрали самые интересные, красивые и полезные вещи в один гид по подаркам. Посмотрите внимательно, может быть и вам захочется порадовать себя чем-нибудь из этого списка.

Смартфон HUAWEI P30 Pro

Красота золотой осени столь же быстротечна, как и лето в наших широтах, поэтому советуем присмотреться к потрясающему камерофону P30 Pro от Huawei в качестве доверенного хранителя воспоминаний. Благодаря инновационному спектральному сенсору, объективам с суперзумом, новой TOF-камере и технологиям стабилизации изображения устройство вполне может конкурировать с профессиональными камерами. Одна только «фронталка» для селфи имеет разрешение в 32 МП, а основных камер, собранных в единую систему Leica, так и вовсе четыре! С помощью технологии Dual-View вы даже можете записывать сразу два варианта видео, например, снимать общие планы ультраширокоугольной камерой и крупные планы телеобъективом, и это лишь малая часть из того, на что способен HUAWEI P30 Pro!

6,47-дюймовый экран камерофона имеет разрешение FHD+ (2340x1080 точек) и монолитную поверхность с небольшим скруглением. Он обрамлен корпусом с 9-слойным нанооптическим покрытием, который представлен в черном цвете, а также в двух вариантах градиентной расцветки — светло-голубой и северное сияние. Два последних однозначно не дадут затеряться вашему новому смартфону в золотых красках осени и позволят эффектно дополнить ваш образ модного охотника за красивыми кадрами.

Для нее: часы Tommy Hilfiger

Часы являются, пожалуй, самым универсальным аксессуаром, способным подчеркнуть любой дневной или вечерний образ. Это одновременно показатель статуса и присутствия вкуса, а также один из лучших подарков. Часы Tommy Hilfiger были разработаны и смоделированы в коллаборации с лицом бренда и актрисой Zendaya, которая не понаслышке знает, что значит находиться под пристальным взглядом тысяч восхищенных глаз. Это видение воплотилось в изящных наручных часиках с классическим белым циферблатом в корпусе из нержавеющей стали. В браслете из того же материала применено миланское плетение, что делает аксессуар особенно изысканным.

Для него: энергетический коктейль и крем EGIA

Осень — самое время для того, чтобы активизировать все биологические процессы и наполнить кожу жизненной силой после истощающего воздействия солнца. Для этого нам потребуется, во-первых, мужской ревитализирующий коктейль EGIA Total Revitalizer, в составе которого присутствуют масло маракуйи, витамины А и Е, пантенол, экстракт снежной водоросли, гликоген и кофеин. Все вместе они не только обеспечивают экстренное восстановление кожи, но и устраняют отечность и покраснения, тонизируют и улучшают цвет лица.

Второе средство — антивозрастной крем Intensive Age Fighting Cream от EGIA — также способствует интенсивному восстановлению мужской кожи за счет гиалуроновой кислоты, пантенола, макро- и микроэлементов. Именно они успокаивают и нормализуют обменные процессы, а экстракт стволовых клеток яблока, пептиды и протеины пшеницы в свою очередь повышают упругость и эластичность кожи, улучшая питания тканей и устраняя морщины.

Шампунь, маска и спрей для непослушных волос от Alter Ego

Бренд Alter Ego своей линейкой дисциплинирующих средств по уходу предлагает комплексный подход для усмирения пушащихся волос. Технология K-Complex в их составе включает в себя аминокислоты и растительные протеины, биомиметический кератин, кондиционирующий агент, а также натуральные компоненты: масло Ши и масло Баобаба. Taming Shampoo придает волосам шелковистую мягкость, оказывает глубокое и мягкое очищающее действие, а густая кремовая текстура Taming Mask распутывает, питает и глубоко увлажняет волосы, устраняет эффект пушащихся волос и делает их мягкими и шелковистыми. Действие же Liss Control Spray активизируется под воздействием тепла, создавая микропленку вокруг каждого волоса, делая их менее пушащимися и завершая тем самым разглаживающий уход.

Новая коллекция масок Advanced Collection для UFO

Инновационный hi-tech бренд в индустрии бьюти-гаджетов для лица FOREO представил этим летом сразу пять новых UFO-активируемых масок серии Advanced Collection: Youth Junkie Mask, Shimmer Freak Mask, H2Overdose Mask, Matte Maniac и Glow Addict Mask. В этой линейке вы всегда найдете то, что необходимо вашей коже в данный момент, будь то интенсивное увлажнение, обновление, придание жемчужного свечения, экстраочищающение с матирующим эффектом или уход за кожей вокруг глаз. Несмотря на различную направленность каждой маски, все они активируются при помощи одного гаджета под управлением приложения на вашем смартфоне. UFO самостоятельно применяет комплекс из 6 технологий (T-Sonic пульсации, LED-свет (красный, зеленый, синий), крио- и термотерапия), запрограммированных в устройстве в зависимости от потребности вашей кожи.

Для нее: крем и сыворотки EGIA

Сразу три средства от профессионального бренда EGIA помогут в борьбе с нежелательными последствиями длительного пребывания на солнце. Так, с обезвоживанием и стрессом кожи может эффективно бороться сыворотка Energising Essence с витамином С. Она усиливает процесс обновления, разглаживает нежелательные морщины и выравнивает цвет лица, позволяя ей светиться молодостью и здоровьем. Осветляющая же сыворотка EGIA способна заменить собой салонные процедуры по борьбе с пигментацией, ведь ее компоненты воздействуют сразу на несколько этапов образования меланина. Она предотвращает появление новых пигментных пятен и отбеливает уже имеющиеся, а закрепляет результат осветляющий крем EGIA. Природные антиоксиданты, витамины и пантенол в его составе ускоряют регенерацию и улучшают защиту кожи, а легкая текстура средства позволяет использовать крем EGIA для всех типов кожи.

Для нее: масло для тела Soleil Plasir

Мерцающие частицы в составе масла Soleil Plasir от Darphin продлят ваше летнее настроение до поздней осени, усиливая загар и придавая коже сияющий оттенок. Приятный аромат белых цветов в сочетании с увлажняющими свойствами масел кунжута и миндаля подарят телу долгожданную свежесть, окутав его невесомой пеленой наслаждения. Регулярно используя масло Soleil Plasir сразу после пребывания на солнце, вы не только восстановите защитные барьеры, но и сделаете кожу более эластичной. В будущем это защитит ее от преждевременного старения и поможет поддерживать оптимальный баланс увлажненности.

Для нее: глиттеры MAC

Рассыпчатый глиттер MAC с эффектом мерцания для макияжа создан для того, чтобы привлекать внимание! Яркие, дерзкие, игривые — культовые оттенки, которые вселяют подлинную уверенность в себе. Глиттер легко наносится подушечками пальцев на заранее подготовленную кожу подвижного века, а также на другие части лица, тела и волос. Его также можно сочетать с другими beauty-продуктами для создания разнообразных эффектов.

Для нее: помада Tom Ford Soleil Lip Color Sheer

Одним из беспроигрышных способов подчеркнуть идеальный загар для девушек является возможность добавить яркий штрих в макияже. Например, при помощи новой помады Tom Ford, которая делает губы настолько соблазнительными, что перед ней просто невозможно устоять. Ее насыщенная полупрозрачная формула с комплексом масла ши и витаминов C и E дарит губам роскошное увлажнение, а палитра объединяет самые желанные оттенки Tom Ford Ultra-Rich Lip Color и еще одиннадцать новых соблазнительных тонов, идеально дополняющих легкий загар. Всего помада Tom Ford Soleil Lip Color Sheer доступна в пятнадцати оттенках, что делает выбор особенно приятным.

Кофеварка Polaris PCM 1538E Adore Crema

Чтобы порадовать себя чашечкой ароматного кофе дождливым осенним утром, вам больше не нужно спешить под зонтом в любимую кофейню — теперь она может легко оказаться прямо у вас на кухне! С кофеваркой Polaris PCM 1538E Adore Crema вам подвластны американо, капучино, латте и другие кофеиные напитки из арсенала опытного баристы (книга с рецептами — в подарок). Кроме того, кофеварка сочетает в себе привлекательный дизайн с налетом ретро и продуманную функциональность. Так, регулировать крепость кофе вам поможет встроенный индикатор давления, специальная платформа позволит наливать ароматный напиток в уже подогретую посуду, а съемный контейнер вместит в себя до 1,5 литров воды, чтобы кофе хватило всем.

Для него: LEGO Creator Expert Harley-Davidson Fat Boy

Ваш внутренний байкер будет кричать от восторга, когда в руки к нему попадет разработанная вместе с Harley-Davidson новая модель LEGO! Она состоит из 1 023 деталей, что гарантирует минимум пару-тройку волшебных вечеров, проведенных за сборкой уменьшенной копии легендарного мотоцикла. Вы сами не заметите как пролетит время, ведь детали конструктора досконально повторяют не только форму настоящего байка, но и оригинальную цветовую гамму «толстяка». В сборе модель будет иметь более 20 см в высоту, 18 см в ширину и 33 см в длину, а для большей достоверности в ней предусмотрели несколько движущихся деталей — крутящиеся колеса и руль, движущиеся поршни и рычаг переключения передач, стояночный тормоз и, конечно, мотоциклетная подножка для легкой парковки.

Для него: колонка Harman Kardon Esquire Mini 2

Идеальный подарок для тех, кто ценит бескомпромиссное сочетание дизайна и технологий, предлагает бренд Harman Kardon. Портативная акустическая система премиум-класса с функцией конференцсвязи Harman Kardon Esquire Mini 2 — это специально разработанные мощные сверхтонкие динамики, заключенные в элегантный алюминиевый корпус с отделкой из натуральной кожи. Колонка легко помещается в портфеле, что делает ее верным спутником в любом путешествии, а входящий в комплект кожаный чехол гарантирует сохранность устройства в безупречном виде. Кроме элегантного дизайна и фирменного звука, Esquire Mini 2 оснащена встроенным высокоточным микрофоном с двойным сенсором и шумоподавлением для обеспечения кристально чистой конференцсвязи в офисе и за его пределами. Устройство укомплектовано аккумулятором объемом 2200 мАч, который рассчитан на 10 часов беспрерывной работы и подключается к сети по стандарту USB Type-C.

Аромат Дома Hermès Agar Ebène

Начните эту осень вместе с уникальным ароматом Hermès Agar Ebène, который отлично подойдет как сильному мужчине, так и прекрасной даме. Одного вдоха достаточно, чтобы представить, как раскрылся старинный сундук и оттуда пахнуло ароматом агарового дерева, под сенью которого скрывается бальзамическая пихта. Теплая и древесная, эта бальзамическая нота словно укутывает вас кашемировой вуалью. Этот аромат на протяжении всего дня будет напоминать о простом деревенском уюте и успокаивать вас своей теплотой, даже когда вы находитесь в центре мегаполиса.

Bluetooth-гарнитура Canyon CND-TBTHS2B

Стереогарнитура CND-TBTHS2B отличается отличным звучанием, возможностью принимать и совершать телефонные звонки, а также предоставляет возможность использовать голосовые помощники — все это можно делать, не прикасаясь к смартфону, с помощью функции handsfree. Стильный кейс для зарядки оснащен специальным магнитом, который обеспечивает легкое, удобное и надежное закрытие. Как только вкладыши отправятся в кейс, встроенная функция автоматической зарядки мгновенно начнет их заряжать. Время зарядки бокса составляет 4 часа, а емкость батареи 800 мАч обеспечивает работу наушников до 36 часов. Беспроводные наушники CND-TBTHS2B можно приобрести в магазине Мегафон. При покупке данной модели каждый пользователь получит трехмесячную подписку на Яндекс. Музыку в подарок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх