На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    А их нещадно уничтожают... и в россии тоже исследователь павел пашков борется за этих умных и нужных животных, написа...Волчица вернулась...
  • Георгий Михалев
    Ну и почем?Николь Ниал: докт...
  • Jurij Najdenov
    О нем Дроздов ещё в своей пр-ме, говорил. Странно, что местные зоологи его не знют, в смысле, зверя этого😆Люди увидели за д...

Лучшие женские подарки на Новый год

Большинство мужчин, отправляющихся за подарком на Новый год для второй половинки, не имеея абсолютно никакого понятия, с чем именно вернется назад. В их число, конечно, не входят те, кто обменялся с девушкой виш-листами еще в октябре, и самые сообразительные, сумевшие не только понять намеки, но и самостоятельно отыскавшие нужное среди «всех этих дамских штучек». Последних, правда, единицы, но не прогадать с подарком для девушки не так уж и сложно. Достаточно следить за нашими ежегодными гидами по подаркам, в которые входят только самые современные, модные, эффективные и, конечно, желанные вещи. Следующие 12 слайдов убедят вас в этом.

Huawei nova 3 в красном цвете

Лучше красной ленты на коробке с подарком может быть только сам красный подарок внутри нее. Именно поэтому одним из лучших презентов «для нее» на ближайший Новый год мы считаем смартфон Huawei nova 3 в новом красном цвете корпуса. Как и уже знакомые нам устройства в переливающемся фиолетовом и черном цветах красный смартфон оснащен двумя двойными камерами и функциями фотосъёмки на основе искусственного интеллекта. Устройство работает на базе процессора Kirin 970, имеет 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также оснащен удобным интерфейсом EMUI 8.2 на базе Android 8.1.0.

Часы Enya Blue от STORM

Enya Blue – очень характерная для бренда STORM, базирующегося в Лондоне, модель. Циферблат насыщенного синего цвета с интересным орнаментом также украшен камнями Swarovski. Эти элегантные часы дополняет тонкий, изящный браслет из полированной стали. В пердновогоднюю пору, когда настроение уже праздничное, эти часы станут прекрасным подарком для вашей любимой, а Trendymen упрощает вам задачу и предлагает персональную скидку 20% по промо-коду trendywatch. Дарите с удовольствием!

LUNA 2

Если эта щеточка для очищения кожи лица и антивозрастного массажа не входит в wish list вашей девушки, то только потому что она, похоже, не знает о ее существовавнии! Чтобы не лишать даму сердца такого удовольствия, сами положите под елку LUNA 2, а затем принимайте благодарности на протяжении всего следующего года, ведь технология LUNA 2 от FOREO не имеет аналогов!

Тщательное очищение, которое передается через щетинки из мягкого гипоаллергенного силикона. LUNA 2 удаляет омертвевшие клетки и остатки макияжа, 99,5 % загрязнений и кожного жира, улучшая впитываемость средств для ухода за кожей. К слову, обратная ребристая сторона LUNA 2 обеспечивает профессиональный антивозрастной массаж, воздействуя на зоны, склонные к появлению морщин. А еще LUNA 2 не нуждается в замене головки щетки, не требует громоздкой док-станции, а одной зарядки прибора хватит на 450 сеансов. Легкая и полностью водонепроницаемая, эта щеточка идеальна для использования в ванне и душе.

Genius 10000 Orchid Purple

Эффектная с точки зрения дизайна, эффективная в уходе за улыбкой и абсолютно безопасная, новая электрическая щетка Oral-B GENIUS Orchid Purple — стильный и полезный гаджет, который станет идеальным подарком для ваших близких на Новый год. Легендарная круглая насадка с новыми щетинками Sensi Ultrathin сделает чистку экстрабережной, а революционная технология Gum Guard восстановит здоровье десен и снизит кровоточивость. Датчик определения зоны чистки в режиме реального времени контролирует процесс чистки зубов и дает рекомендации по улучшению гигиены полости рта в приложении Oral-B App.

Cертификаты GMTClinic

Если хотите порадовать любимых нужным и приятным подарком, то обязательно обратите внимание на подарочные сертификаты GMTClinic. Совсем недавно она в очередной раз стала лучшей сетью клиник эстетической медицины, так что вы можете быть уверены: ваша мама, сестра или любимая женщина не будет разочарована. Врачи Клиники Немецких Медицинских Технологий GMTClinic специализируются на инновационных и эффективных aнтиэйдж-методиках, умело сочетают возможности аппаратных и инъекционных технологий и составляют индивидуальные планы преображения. Приятно, что в качестве подарка можно приобрести не только программу по уходу за лицом или телом, но и просто сертификат на сумму от 5 000 до 100 000 рублей, если боитесь не угадать с выбором. Впрочем, как могут не понравиться программы с такими поэтичными названиями, как «Ритуал красоты», «Весь мир у ваших ног», «Истинное блаженство» или «Эликсир жизни»?!

Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

Легендарная теннисная плиссированная юбка LACOSTE вдохновила бренд на создание собственной коллекции ароматов EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle. Это трио, которое передает разные грани настроения женщины LACOSTE: естественной (Natural), элегантной (Elegant), и жизнерадостной (Sparkling). И пусть сыграть на открытом корте зимой не получится, но насладиться игривым ароматом в стиле à la française можно уже сейчас! Сладость пирожного макаруни в сердце аромата Sparkling – это дань французским корням бренда LACOSTE. Верхние же ноты фруктов и специй дарят аромату динамику, а сочетание с базовой нотой пачули придает этому соблазнительному творению изысканную утонченность.

Logitech MX Anywhere 2

Выбирая подарок для девушки, которая много времени проводит за компьютером, обратите внимание на беспроводную мобильную мышь Logitech® MX Anywhere 2, работающую в любых условиях. Устройство оснащено лазерным сенсором Darkfield™, обеспечивающим работу на любой поверхности, включая стекло толщиной от 4 мм. Удобная форма и компактные размеры делают MX Anywhere 2 оптимальным устройством для мобильной работы. Она достаточно маленькая, чтобы уместиться в дамской сумочке, а прорезиненная поверхность обеспечивает дополнительный комфорт и износостойкость.

Фен из коллекции Dreams от POLARIS

Универсальные фены из новой коллекции оснащены турмалиновым ионизатором воздуха, который генерирует отрицательно заряженные частицы – это незаменимо в отопительный сезон, когда волосы особенно сильно страдают от сухости. Устройства с такой функцией сохраняют влагу внутри волосков, снимают статическое напряжение и облегчают расчёсывание. Модель PHD 2257TDi отличает более динамичный дизайн и строгость линий, а также мягкое прорезиненное покрытие корпуса. В комплекте идёт насадка-диффузор. Модель PHD 2248Ti – классической формы, такой гаджет оценят сторонники лаконичного дизайна. Оба фена имеют три температурных режима, а также функцию холодного обдува для закрепления укладки.

Коврик для йоги

Лучшим подарком для вашей девушки или подруги, безусловно, станет коврик для йоги. Как правило, он относятся к такому типу спортивного инвентаря, который является универсальным для многих видов спорта и пригодится вам независимо от того, где будет проходить тренировка – дома или в спортивном зале. Коврик также поможет сделать занятия более комфортными и приятными.

А подарить вдохновения и поддерживать организм в тонусе в Новом году поможет новая линейка велнес-напитков Lipton Tea – Tonics, которая идеально дополнит новогодний подарок своим бодрящим вкусом натуральных трав и яркими, красочным дизайном. Такой подарочный набор обязательно порадует любую девушку и сделает настроение ещё более праздничным!

Alter Ego Italy для окрашенных волос

Проще всего с выбором подарка для девушки тем парням, кто точно знает, что его дама сердца красит волосы, ведь они могут без тени сомнений прямо сейчас отправляться на поиски этой новой линейки по уходу за волосами. Она основана на регенерирующей и антиоксидантной силе ягод годжи, которые показали себя крайне эффективными в процессе «запечатывания» цветовых пигментов, восстановлении сияния и замедлении старения. В линейку входят шампунь, кондиционер, нейтрализующие шампунь и кондиционер для блонд-оттенков, очищающий кондиционер для окрашенных волос, спрей для защиты цвета и иллюминирующий эликсир для блеска волос.

Обувь JOG DOG

Лучше классических моделей этого итальянского обувного бренда могут быть разве что их же фэшн-интерпретации! Вот и переосмысленные легендарные бибуты JOG DOG для прекрасных женщин любого возраста так и просятся попасть под елку в подарочной упаковке. Модели радуют своим разнообразием: одни дополнены анималистичным принтом, другие - крупной шнуровкой и декором из страз Swarovski. Jog Dog также выпустил бибуты из металлизированной мембраны и с богатой отделкой из меха енота. Одна из новинок сезона - бибуты из мембраны BiomeTex с голографическим эффектом. Модели выполнены в базовых черном, бежевом, белом и синем цветах, в оттенках бронзы и серебра с эффектом металлик.

Braun Silk-épil 9 SensoSmart

Ничто не расстраивает так сильно, как когда твой новогодний подарок близкому человеку остается нераскрытым и забытым в углу. К счастью, компания Braun нашла решение этой проблемы в Braun Silk-épil 9 SensoSmart. Ваш подарок будет принят с любовью и восхищением, которые будут только расти изо дня в день на протяжении всего года. Технология SensoSmart помогает добиться безупречного результата при каждом использовании: специальный световой сигнал умного эпилятора, подсказывает, что вы слишком сильно давите на кожу. Так процесс эпиляции идет эффективнее, быстрее и без чрезмерного раздражения кожи. Приятными сюрпризами станут дополнительные насадки: щеточки для глубокого и легкого пилинга и насадка для глубокого массажа, помогающая бороться с апельсиновой корочкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх