На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

Позорные фейлы в прямом эфире

Репортерам в прямом эфире приходится работать очень напряженно. Права на ошибку тут нет, все сразу видят зрители. Но человеку свойственно ошибаться и самые эпичные фейлы прямого эфира получаются настолько смешными, что их пересматривают миллионы людей. 

Чаще всего в нелепые ситуации попадают ведущие прогноза погоды. Одна из них вышла на программу в крайне неудачном платье: оно совпало по цвету с хромакеем и в результате девушка ходила сквозь проекцию, будто самый настоящий призрак. 

Гости эфира тоже устраивают развлечения на пустом месте. В одной из программ Билл Мюррей умудрился полететь на пол вместе с креслом как раз в тот момент, когда оператор перевел на него камеру.

Подобные досадные мелочи лишний раз напоминают о профессионализме репортеров. Не зря к прямому эфиру допускают лишь самых опытных — такие могут даже из серьезной ситуации выйти с достоинством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх