На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Прокачиваем все тело за один день: сложнейшие отжимания

Прокачать все тело вполне возможно даже за один день. Просто не будет: уникально сложной тренировкой поделился профессиональный тренер из Лос-Анджелеса — она состоит только из отжиманий.

Вся хитрость тут в постоянном изменении темпа. Таким образом нагрузка на одни и те же группы мышц растет. 

Воркаут начинается на скорости. Нужно сделать максимальное количество повторений на максимальной скорости. Такой темп обеспечит постоянное напряжение, максимизируя мышечный рост.

На отказе при очередном взрывном повторе переходим к изометрическому удержанию тела. Проще говоря, замираем в планке. Стоять требуется не меньше минуты, чтобы под конец мышцы жгло как огнем. 

И в самом конце завершаем воркаут медленными повторами. Каждое отжимание должно занимать не меньше трех секунд. Пауз между повторениями быть не должно. 

Завершается тренировка только тогда, когда следующий повтор сделать уже невозможно. Не нужно себя жалеть: одна такая разминка реально может заменить поход в спортзал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх