На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Русская Кардашьян надела бикини и показала себя с лучшей стороны

Русскую Кардашьян обвинили в ненатуральности. Такого звезда терпеть не стала, надела бикини и показала себя с лучшей стороны. 

Надо сказать, что претензии хейтеров Анастасия Квитко выслушивает постоянно. Девушка взлетела к вершинам славы слишком быстро и теперь ее обвиняют в том, что она прибегала к услугам пластического хирурга. 

В свои 24 года Анастасия является одной из самых востребованных топ-моделей во всем мире. Ничего удивительного в том, что вокруг хватает завистников. 

На сей раз Русской Кардашьян видимо надоело отвечать на бесконечные обвинения. Она попросила персонального фотографа сделать серию снимков с лучшего ракурса. 

И надо сказать, претензии хейтеров после фотосета выглядят совершенно необоснованными. Судя по всему, шикарная физическая форма Анастасии и в самом деле плод упорных трудов в спортзале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх