На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    На вид.  Это детё лет 15-17!   Сколько  шизоидов сюда слетелось!  Учитель это работа и не лёгкакя!  Потому, что вы со...Оксана Невеселая:...
  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...

Животные, которые вообще ничего не боятся

Большинство зверей обычно очень осторожны и не рискую зря. Но есть среди них и свои исключения: удивительно смелые животные, которые вообще ничего не боятся.

Та же росомаха обладает сравнительно небольшими размерами, но способна дать отпор волку и даже медведю. В лесу у них просто нет врагов — связываться лишний раз с таким бойцом никто не хочет.

Что уж говорить о мангусте, бесстрашие которого отмечено даже в книгах. Они не только охотятся на змей, но и вступают в схватку со львами, если придется.  

Казуаров и вовсе боятся все остальные звери в его ареале обитания. Одним ударом мощной лапы эта птица способна отстоять свои охотничьи угодья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх