На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...
  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...

Как смотрят телевизор на тюрьме

Разделение по мастям в российских тюрьмах не секрет ни для кого. Сословные нормы определяют абсолютно всю жизнь арестанта. Даже телевизор посмотреть просто так не получится: надо все сделать правильно. 

Единственное место, где телевизор вообще есть, это комната воспитательной работы. Смотреть его рассаживаются по рангам: ближе всего к экрану (даже если это неудобно) располагаются блатные. Из-за мест часто разгораются конфликты — закон в тюрьме простой, кто первый встал, того и тапки.

Настоящие проблемы начинаются при выборе программы. Представьте, что происходит в бараке, где на 150 озлобленных агрессивных уголовников приходится один телевизор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх