На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Сухпай ОАЭ: что едят воины Шейхов

В руки опытного обзорщика попал чрезвычайно редкий сухпай ОАЭ. Он почти не попадает за пределы страны — парень не упустил редкого шанса увидеть, чем предлагают питаться воинам арабских шейхов.

Упаковка выглядит очень солидно. Вакуумный пакет полностью герметичен. С таким не страшно попасть и в дождь и в реку. С другой стороны, откуда в ОАЭ дожди?

Каждое блюдо также запаковано отдельно. На первое воины шейха получают средиземноморский салат с тунцом. На второе — традиционное блюдо стран персидского залива с курицей.

Есть и десерт. Это шоколадный, довольно калорийный торт в индивидуальной упаковке. На случай если не хватит, составители пайка положили еще и пачку печенья.

Дневной паек содержит 3 400 килокалорий. Более, чем достаточно для целого дня напряженной работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх