На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

Ela Quality Resort Belek: Турция мечты

Этот курорт разительно отличается от того, что многие из нас привыкли ассоциировать с Турцией. Перенаселенные отели, очереди в рестораны, занятые с 7 утра лежаки – вся эта суета находится за пределами мира Ela Quality Resort Belek, который словно замер на вечном празднике жизни посреди средиземноморского лета.

Развернуться тут действительно есть где: 11 гектаров территории с тщательно ухоженным парком и огромным количеством растений, собственный 270 метровый пляж с пирсом и, конечно же, невероятное количество самых разнообразных объектов инфраструктуры, главная задача которой сделать все, чтобы каждому уважающему себя курортнику было хорошо, вкусно и не скучно.

Несмотря на то, что здесь 485 номеров, создатели постарались сделать все, чтобы избежать ощущения «этой дикой толпы отдыхающих вокруг». Все 16 категорий размещения, в числе которых можно найти что душа пожелает, начиная от 38 метровых номеров до прямо скажем небесплатных вилл (которые, впрочем стоят каждой потраченной на них турецкой лиры) тщательно и аккуратно распределены по территории, создавая то самое ощущение расслабленного отдыха, которое в наше суетное время дорогого стоит.

К примеру, для молодоженов в Ela Quality Resort Belek предусмотрены 6 люксов Honeymoon Suite с видом на морскую гладь. Отель тщательно продумал эксклюзивные услуги для всех типов люксов и вилл, номер для молодоженов первый в этом списке. Гостям, выбравшим Honeymoon Suit, предоставляется персональная встреча в аэропорту на авто VIP-класса с цветами и шампанским, ускоренное заселение и огромное количество персональных предложений из wish-листа отеля.

Deluxe Suite. 105 м² полностью в вашем распоряжении. Спальня, гостиная, ванная с джакузи – в общем есть, где подумать о сущности бытия.

Гордость Отеля, 7 вилл площадью в 300 до 800 метров, окруженных чутким вниманием персонала, готового исполнить любое желание. Помимо спален, гостиных и столовых здесь в наличии собственные бассейны, сауны, турецкие бани и джакузи на террасе.

Оба типа вилл предполагают особенный перечень услуг. К этому списку относится VIP трансфер, индивидуальное обслуживание, личный дворецкий и бесплатная бронь в ресторанах a’la carte. А также мобильный телефон для звонков персоналу, бесплатная прачечная и специальное меню.

На пляже для отдыха гостей Sultan Palace даже предусмотрена отдельная лаунж-зона.

Гастрономическая концепция отеля понравится любому: ежедневно здесь знакомят гостей с международными кулинарными традициями. Кроме главного ресторана Enderun, где гости встречаются за завтраком, обедом и ужином, на территории находятся 7 ресторанов a’ la carte, для большинства номеров работающих по системе предварительного платного бронирования. Это значит, что вы оплачиваете только бронирование столика, а дальше наслаждаетесь всем меню бесплатно.

Ресторан La Perla

Ресторан Teppanyaki Hida

Ресторан La Salsa

В гастрономическое путешествие входят: Османский ресторан, где можно познакомятся с кулинарными традициями Османской империи, единственный в регионе японский ресторан Teppanyaki Hida – здесь оплата идёт по меню за каждое заказанное блюдо. La Perla приглашает гостей совершить гастрономическое путешествие по южной Италии, Passion Gourmet – дань кулинарным традициям Франции. Завершают картину мексиканский La Salsa и Alarga – рай для любителей морепродуктов. Очень удобно – как раз по новому ресторану на каждый день.

Конечно же, в таком месте не могли забыть про здоровье. Центр AB-I ZEN Spa Rituals Lounge сертифицирован Европейской Ассоциацией SPA и имеет сертификат качества EUROSPA Wellness, подтверждающий соответствие услуг SPA центра самым высоким европейским стандартам. Для гостей предлагаются более 160 различных программ по уходу за телом и лицом и множество расслабляющих ритуалов.

İskele Mevkii, Belek / Antalya, Turkey

Tel.:+90 (242) 710 22 00

www.elaresort.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх