На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Военный транспортник устроил безумный полет среди небоскребов

Тяжелый военный транспортник влетел в городское пространство Брисбена и принялся лавировать между небоскребами. На видео маневры пилота выглядят захватывающе, но местным жителям было в тот момент не до шуток. Самолет опускался уж очень низко.

Колоссальный Boeing C-17 принимал участие в очередном военном параде. Вот только никто не позаботился предупредить жителей окрестных домов и офисных сотрудников из высотных зданий.

Для них маневры пилота казались жутковатыми, ведь транспортник уклонялся от крыш и стен будто в самый последний момент.

Шоу планировали спецы из Королевских военно-воздушных сил Австралии. Летящий Boeing C-17 сняли с нескольких ракурсов очевидцы. На некоторых кадрах кажется, что пилот вообще не собирается уходить от зданий.

Сразу после шоу разразился грандиозный скандал. Военные же только развели руками. Мол, ничего же не случилось, да и зрелище вышло классным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх