На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Пассажирка закинула ноги на торпеду и получила урок от водителя

Женщина  села в авто и устроилась поудобнее в пассажирском кресле: ей показалось нормальным закинуть ноги на приборную панель. Пристегиваться она не стала, что в конечном итоге надоело водителю и он решил слегка проучить любительницу развалиться в кресле. 

Все происходило на довольно спокойной дороге в Бразилии. Водитель заметил, что его пассажирка не пристегнулась и закинула ноги на торпеду. Кроме того, женщина постоянно отвлекалась на мобильный телефон. 

Проверив, что рядом нет машин, водитель затормозил. Пассажирка отправляется в короткий, но поучительный полет, закончившийся под сиденьем.

Как оказалось, бразильская пассажирка была не первой, кого водители пытались избавить от дурной привычки. 

Мораль водителей проста. Машина – не диван дома. Здесь желательно помнить о безопасности и соблюдать меры предосторожности, заложенные в конструкцию производителем.

Видео доступно по ссылке на Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх