На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Так откуда утверждение, что фараоны были не местные?  Может все египтяне так выглядели.  Фенотип по ДНК это очень и о...Ученые по анализу...
  • Владимир
    На азеров и таджиков похожи. Да и на арабов, пожалуй.Ученые по анализу...
  • Fialka
    вот вам СО2 и потеплениеМы что-то разбуди...

Снимаем блокировку и пароль на смартфоне

Сегодня смартоны становятся все более сложными, а системы паролей все более изощренными. Забыть пароль от телефона – проще простого. Особенно, если у вас несколько устройств. Но отчаиваться не стоит – если у вас Андроид-смартфон, есть несколько способов войти в него минуя пароль или хотя бы вернуть устройство к жизни. 

В старых смартфонах Андроид все очень просто. Вы просто звоните на него и не отвечая на звонок заходите в настройки гаджета, где снимаете ключ или пароль. Все, смартфоном можно пользоваться. 

Гораздо более сложно открыть графический ключ. Если вы вдруг его забыли, то стоит добраться до режима, когда система позволит сбросить его. Для этого вводим графический ключ неправильно 5 раз, после чего смартфон вам предложит восстановить доступ через учетную запись Гугл. 

Если же вы не помните и свою учетную запись, то последним вариантом для вас остается только сбросить найстройки гаджета до заводских. Смартфон снова заработает, но все данные в нем будут утеряны. Перед сбросом данных желательно вытащить дополнительную карту памяти, чтобы с нее ничего не затерлось и выключить, а потом включить устройство, использовав при включении комбинацию для входа в системное меню. Обычно за вызов меню отвечают клавиши "Питание"+"Вверх", но в зависимости от производителя они могут меняться. 

В самом меню нужно найти опцию "Сброс настроек" и активировать его: смартфон перезагрузится и заработает. Данные будут потеряны, но гаджетом хотя бы можно будет пользоваться. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх