На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Достаем старый свитер и делаем почти новым

Японцы придумали гениальный способ превратить старый свитер в новый. Денег не надо тратить вовсе. Берем утюг, лед, достаем старую вещь из шкафа и все.

Хитрый метод продемонстрировала прямо в прямом эфире модная японская блогерша, Канзаки Кацуюки. Она аккуратно разложила растянутую часть любимого старого свитера на плоской поверхности и собрала ее в складки. 

Это нужно, чтобы волокно сделалось более плотным. Складка зажимается пальцами, окунается в холодную воду и хлопковые нити укрепляются. Затем вся влага выжимается.

Вещи нужно дать самостоятельно просохнуть. Затем опять разложить по ровной поверхности, взять горячий утюг и очень аккуратно прогладить. 

Метод универсален и работает почти на любой старой хлопковой одежде. После обработки старой ее и не назовешь, выходит будто только что из магазина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх