На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Девка как девка, ни чего особливо го я в ней не увидел, у нас в городе на остановках по дюжине, таких за раз собираются.Хельга Лавкейт: р...

Девушкам предложили облачиться в прозрачный зеленый костюм

Британский бренд ASOS, известный своим неоднозначным подходом к моде, предложил женщинам надеть полупрозрачный костюм неоново-зеленого цвета. Несмотря на крайне неоднозначный фасон, производитель позиционирует его как обычную одежду для повседневных прогулок.

 

Костюм разработали собственные дизайнеры ASOS. В описании сказано, что художники вдохновлялись двумя любимыми образами — велосипедными шортами и вечеринками. Комбинезон и в самом деле смотрелся бы довольно эффектно на любой вечернике. К тому призывает и неоново-зеленый цвет, представить его среди дня на улице уже сложнее.

Что касается цвета, то яркий зеленый недавно уже появлялся на страницах светской хроники. Возможно, дизайнеры марки как раз вдохновлялись последними образами звезд.

Модницы предложение ASOS пока не оценили — потенциальные покупатели уже устроили троллинг нового костюма в комментариях на странице товара и соцсетях бренда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх