На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

9 худших городов мира

Политические и социальные волнения, а также растущие угрозы терроризма, виноваты в том, что некоторые из крупных городов мира медленно сползают на дно рейтинга благоустроенности. Ранжирование учитывает качество здравоохранения, образования, инфраструктуры, безопасности и угрозы терроризма. Перед вами — девять худших для жизни городов мира в настоящее время.

Дуала

Камерун

Крупнейших город Камеруна представляет из себя многомиллионные трущобы, жизнь в которых гораздо опаснее, чем где-либо еще в мире. Эпидемии, нищета и голод — постоянные спутники резидентов Дуалы и улучшения условий их жизни не предвидится.

Хараре

Зимбабве

Хараре является одним из худших городов мира из-за почти полного отсутствия системы здравоохранения, транспортной инфраструктуры и постоянного социального недовольства. Белым европейцам без охраны тут попросту опасно находиться — похищения и шантаж тут являются обыденным делом.

Карачи

Пакистан

Этот город имеет одни из самых низких показателей стабильности, культуры и состояния окружающей среды. Живут тут в основном в страшных трущобах, а продолжительность жизни ниже, чем в целом по стране.

Алжир

Алжир

Жуткая перенаселенность, крайне низкий уровень жизни вкупе с отсутствием образования автоматически помещает столицу Алжира в число самых плохих городов мира. При этом, до Европы тут рукой подать — всего лишь несколько часов на пароме.

Порт-Морсби

Папуа-Новая Гвинея

Криминал, политические волнения и отсутствие элементарных бытовых удобств — таковы реалии столицы Папуа-Новая Гвинея. Добавьте к этому постоянные волнения и перестрелки на улицах и получите приблизительную картину жизни Порт-Морсби.

Дакка

Бангладеш

Постоянные террористические акты, нищета и тотальная смертность делают Дакку настоящим филиалом ада на земле.

Лагос

Нигерия

Учитывая то, что большая часть Нигерии сейчас контролируется террористической группировкой Боко Харам, жизнь в столице не отличается комфортом. Ежедневные перестрелки, разруха и бессилие властей — будни Лагоса совсем не радужны.

Триполи

Ливия

Эскалация военных действий в Ливии стала причиной того, что власть тут захватили исламские радикалы, которые постоянно выбирают мишенью для своих атак столицу страны.

Дамаск

Сирия

Годы гражданской войны привели к тому, что некогда прекрасный город сейчас лежит в руинах. Окончания конфликта не предвидится, поэтому стоит воздержаться от поездок в эту древнюю ближневосточную столицу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх