На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Секреты переключения передач, которые экономят бензин

Экономичность автомобиля во многом зависима от коробки переключения передач. Грамотное обращение с ней позволит снизить расход топлива на 20-30%.

Механическая коробка передач дает водителю опцию регулировать уровень бензина буквально вручную. Посмотрите, как понимание устройства автомобиля помогает снизить расход бензина:

Автоматическая трансмиссия значительно облегчает вождение, зато требует больше топлива. Немного сэкономить можно и на ней:

Кроме того, стоит запомнить, что меньше всего топлива расходуется при показателях тахометра от 2 до 2,5 тыс.об/мин. Просто выбирайте передачу, чтобы оставаться в этих пределах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх