На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...

Письма счастья

Представьте себе, что вы приходите в свой офис, и вместо того, чтобы по привычке залезть в свою электронную почту, начинаете разбирать увесистую пачку конвертов, которую вам только что доставил почтальон. Ничего удивительного в этом нет, всего каких-то двадцать лет назад это было объективной реальностью, но все дело в том, что описанное происходит сегодня, когда рукописные письма казалось уже канули в лету. Нью-йоркский стартап под названием «Bond» предлагает снова ощутить непередаваемое очарование писем, написанных от руки, но уже с использованием современных технологий. Компания предлагает услуги по рассылке рукописных писем, написанных с помощью планшетов или смартфонов и напечатанных на специальном принтере.

  • Служба запущена в 2014 году как дочернее предприятие службы доставки подарков. Но желающих отправить письмо оказалось так много, что компания начала увеличивать обороты огромными темпами. «Никому не хочется отправляться в магазин за бумагой, тратить время на поход на почту и долгое ожидание»,— говорит создатель сервиса Сонни Кабервал, — «мы не лишаем письма человечности, а лишь берем на себя обязательства по его срочной доставке».

     

  • Схема отправки письма состоит из нескольких этапов. Сперва клиенту предлагается заполнить на специальном бланке или в программе для планшета или смартфона образец почерка, который затем сканируется и сохраняется. 

     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх