На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Самые красивые девушки из Таджикистана

Всего 6 из 20 миллионов таджиков проживают в родной стране, все остальные же рассеялись по всему миру. Мужчины-таджики редко отличаются привычной европейцу красотой, зато девушки по праву считаются чуть ли не самыми привлекательными во всей Азии. Смотрите же, кто ждет наших дворников на родине — ради таких красоток можно и нужно трудиться и зарабатывать любыми способами! 

Тутинисо Аллаева

Эту красотку можно считать настоящим идеалом женской внешности. Параметры фигуры Тутинисо в точности совпадают с классическими канонами: грудь 95 см, талия 60 см и бедра 95 см.

Гульбахар Бекназар

Гульбахар — одна из самых известных моделей Таджикистана. Она представляла родную страну на конкурсе красоты Queen of USSR Dubai 2016.

Мадина Тахер

По национальности Мадина афганская таджичка, но сама девушка уже давно считает себя немкой. Собственно, именно Германию и представляла Мадина на конкурсе Мисс Вселенная 2008 года.

Мунира Мирзоева

Популярность свалилась на Муниру с неба: в 2015 году ее сняла румынский фотограф Михаэла Норок, приняв за дворника из-за оранжевой робы. Однако, Мунира далеко не дворник — девушка профессиональный цветовод-озеленитель и, к сожалению, не собирается менять любимую профессию на модельный подиум.

Мождах Джамалзадах

Моджах родилась и выросла в Кабуле, но в 15 лет переехала вместе с родителями в Канаду. Здесь она стала успешной певицей и актрисой, что очень не понравилось Талибану — девушка неоднократно получала угрозы с требованиями прекратить «недостойное для мусульманки поведение».

Мохираи Тохири

Вам вряд ли знакомо это имя, а вот в родном Таджикистане Мохирам настоящая звезда: альбомы певицы раскупаются огромными тиражами.

Хаммаса Кохистани

В 2005 году Хаммаса стала первой мусульманкой, получившей звание Мисс Англия. Родители-таджики вывезли маленькую Хамассу из Кабула, чтобы спасти от талибов и уже в Лондоне смогли раскрыть ее потенциал.

Фатима Махмадулаева

Фатима отличается истинно азиатской красотой: волнующий изгиб бровей, магически черные глаза и черные же как смоль волосы — в прошлом году девушка стала финалисткой престижного конкурса Face of Central Asia 2016.

Нодира Мазитова

Таджикистанская модель Нодира Мазитова не очень стремится к славе — девушка завела профиль лишь в инстаграме и не светится даже на подиумах. Тем не менее именно ее называют самой красивой таджичкой в мире, с чем, конечно, сложно поспорить. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх