На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Горячие наряды звезд фестиваля Coachella: о ком говорили больше всего

Каждый год на Coachella собирается не только вся самая крутая музыкальная тусовка, но и шикарная публика. Представьте себе площадку, на которой сияют тысячи очаровательных девушек в очень горячих нарядах: об этих звездах говорили больше всего. 

Рианна выбрала для фестиваля максимально провокационный образ. Наряд певицы, больше похожий на кусок прозрачного тюля, обсуждается в сети до сих пор.

Жара стояла все дни фестиваля, что ничуть не мешало развлекаться красавицам у бассейна

Команда Victoria's Secret. Взять на абордаж это судно мечтал бы любой пират!

Кайли Дженнер опять экспериментирует с цветом волос. Впрочем, девушка с такой внешностью может позволить себе все, что душе угодно. Посмотрите, к примеру, как она обыграла скандальный снимок Ким Кардашьян, добавив ему еще больше страсти.

Жасмин Тук, Лаис Рибейро и Сара Сампайо. Идеальная компания для трехдневной музыкальной тусовки.

Эмили Ратаковски недавно вышла в свет в абсолютно прозрачном пальто, чем вызывала массу комментариев. На фестивале топ-модель вела себя скромнее,  насколько она вообще может это делать.

Белла Торн (мы упоминали о ней в списке юных звезд, который наверняка придется вам по вкусу) большую часть фестиваля щеголяла в одном купальнике. Что сказать, такой наряд идет ей больше всего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх