На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Для их мужей "обрезаных"?Они друг друга стоят!Самые горячие евр...
  • Игорь Петров
    Мужчина взял жену...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Боже, как я прожил 70 не зная таких тонкостей из жизни сидельцев?Почему в тюрьме н...

Топ-модель хочет стать президентом благодаря фото в купальнике

Ава Крабатич всерьез решила занять президентское кресло в Хорватии. Звезда подиума решила использовать в гонке свое главное оружие – она рассчитывает завоевать победу, делая фото в купальнике.

Ава Крабатич известна далеко за пределами родной Хорватии. Девушка вела вполне успешную модельную карьеру, снималась для журналов с мировым именем и часто принимала участие в показах ведущих Домов моды. 

Есть у нее и пара фильмов, правда не столь успешных. Ава ведет несколько реалити-шоу, с удовольствием снимается в рекламе и поет, притом достаточно неплохо.

Поговорка о том, что талантливый человек талантлив во всем точно про нее. Ава не просто красивая девушка — в перерывах между съемками и подиумом она успела получить профессорскую степень по итальянскому языку и докторскую по древнеримской литературе. 

И вот теперь политика. Свою предвыборную кампанию Ава пообещала представить в ближайшее время и уверила публику, что намеревается стать президентом во что бы то ни стало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх