На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Маркин
    если на С-З КНР, так он был уйгур/джунгар  ... т.е. почти пуштун ..ДНК раскрыла интр...
  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...

Провалы девушек-телеведущих: камеру включили не вовремя

Девушки-ведущие не были готовы к тому, что их провалы во время прямого эфира увидят тысячи людей. Операторы просто забыли предупредить о начале съемок и включили камеры совершенно не вовремя.

Британская ведущая кулинарной передачи впервые решилась провести ее в прямом эфире и начала программу трюком: попыталась открыть бутылку кухонным ножом.

Журналистка из Нидерландов во время интервью на яхте попыталась положить руку на борт, но потеряла равновесие и упала в воду. 

Такие провалы — лишь часть работы корреспондентов. И большинство журналистов хотя бы раз за карьеру попадают в нестандартную ситуацию.

Обычно руководители прекрасно понимают: прямой эфир непредсказуемая вещь и никакие санкции на репортеров  не накладывают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх