На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Выпускница юрфака не может найти работу поскольку слишком красива

Выпускница юридического факультета заявила, что не может устроиться на работу, потому что начальство не хочет отвлекаться на ее внешность. Ирина Кова утверждает, что быть красивой стало непреодолимым препятствием в карьере юриста.

По словам женщины, она прошла множество собеседований, но везде результат был один – мужчины боссы не воспринимали всерьез красивую женщину, которая выбрала карьеру юриста.

В своем стремлении избавиться от излишней привлекательности, Ирина даже перестала носить каблуки и надела очки. Но ее усилий оказалось недостаточно, собеседования по-прежнему не были успешными.

Чтобы не терять время зря, она соновала собственный бизнес по продаже винтажной одежды онлайн. Вместе с тем, Ирина не теряет надежды в перспективе найти работу по своему образовательныму профилю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх